您未登录  登录 | 注册 |

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

搜索
查看: 2106|回复: 2
打印 上一主题 下一主题

[投诉] [舟山电力] 岱山蓬莱路快到长河路口有个电力盖能不能去修复一下

[复制链接]
跳转到指定楼层
主题
岱山蓬莱路快到长河路口有个电力盖能不能去修复一下,都被车压得不成样子了。红圈圈这个位置。

微信图片_20190917080033.png (267.2 KB, 下载次数: 38)

微信图片_20190917080033.png
来自 2#
发表于 5 天前 | 只看该作者
网友您好!国网岱山县供电公司已关注此电缆井盖存在的安全隐患,运行单位制定了修复方案。因地处交通要道,施工时涉及城建、交警、公路管理部门,目前已经将整改方案上报相关部门,待批准后实施。非常感谢您对舟山电力的关注与支持!
板凳
发表于 5 天前 | 只看该作者
蹭帖:怎么又换电表了?电表不给力,走慢了?!
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

温馨提示:

·发帖时请遵守《舟山论坛用户与信息管理条例》及国家相关法律法规

北京赛车app投注软件下载·舟山日报社所属媒体依据网友在本论坛注册时的许可,有权转载或引用帖子,如有异议请事先声明,并谨慎发帖

·承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任

北京赛车app投注软件下载·只要接到合法请求,即会将相关信息提交给有关政府机构

北京赛车app投注软件下载·参与发帖即表明您已经阅读并接受上述条款

本版积分规则

Copyright ©2006-2013 logonyme.com All Right Reserved.  Powered by  

本站信息均由会员发表,不代表舟山论坛立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉   

TOP