您未登录  登录 | 注册 |

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

搜索
查看: 1482|回复: 0
打印 上一主题 下一主题

[咨询] [舟山新城管委会] 开长峙如心广场公交站站

[复制链接]
跳转到指定楼层
主题
发表于 前天 14:12 | 只看该作者 回帖奖励 |倒序浏览 |阅读模式
本帖最后由 云海贝 于 2019-9-18 15:20 编辑

长峙如心广场往临城方向公交站点已修好,但106经过还是不停,给住户带来很多不便,请问在10月1日前能开通吗?
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

温馨提示:

·发帖时请遵守《舟山论坛用户与信息管理条例》及国家相关法律法规

北京赛车app投注软件下载·舟山日报社所属媒体依据网友在本论坛注册时的许可,有权转载或引用帖子,如有异议请事先声明,并谨慎发帖

·承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任

·只要接到合法请求,即会将相关信息提交给有关政府机构

·参与发帖即表明您已经阅读并接受上述条款

本版积分规则

Copyright ©2006-2013 logonyme.com All Right Reserved.  Powered by  

本站信息均由会员发表,不代表舟山论坛立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉   

TOP